Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (383) 247-89-72

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных


Пишите на почту:
nsk@sonoplat-trade.ru

Принцип работы звукоизоляционных панелей Sonoplat (Соноплат)

Звукоизоляция помещений начинается с определения интенсивности шума, от которого необходимо избавиться. В соответствии с этим параметром и подбираются звукоизоляционные материалы.

Звукоизоляционные панели Соноплат работают в широком спектре возможностей. С помощью этого материала можно устранить незначительный шум в виде речи и телевизора посредством бескаркасной системы, а также справиться с более сложными задачами, такими как громкие воздушные и ударные шумы. Для этого придется устанавливать Соноплат в каркасной системе звукоизоляции.

paneli_sonoplat_novosibirsk

Эффективность панелей Соноплат была не раз доказана. Индекс изоляции воздушного шума стандартной панели Соноплат составляет Rw≥38-42дБ, а толщина при этом всего 12 мм. Это настолько незначительная толщина, что вы и не заметите уменьшения площади в изолируемой комнате.

Панели Sonoplat одинаково хорошо работают как в звукоизоляционных конструкциях стен и перегородок, так и потолков и полов. Потребители любят данный звукоизоляционный материал за свою универсальность, эффективность, простоту монтажа и приемлемую цену.

Звукоизоляционные панели Соноплат к тому же не содержат вредных компонентов в составе и являются экологически чистым продуктом. Их можно использовать даже в детских учреждениях.

Купить панели Соноплат от производителя можно быстро и легко на нашем сайте. Звоните или оставляйте заявку в форме обратной связи!

 
Товар - 0 шт.
руб.